«Электрон» не смог выйти в финал кубка Северо-Запада. Большой фоторепортаж с первой в сезоне игры со зрителями

В сегодняшней игре против «С.П.Б.К.Л.С» в Великом Новгороде команда клуба «Электрон» уступила со счетом 0:2. Оба гола были забиты во втором тайме встречи. Это вторая игра в рамках полуфинала кубка МРО «Северо-Запад»

Первый тайм начался с активных действий петербуржцев, но к 15-й минуте игра выровнялась, затем «Электрон» перехватил инициативу и добротно провел оставшееся время первого тайма, комбинируя на чужой половине поля. Но забить новгородскому клубу не удалось.

Второй тайм начался с гола гостей, которые спустя некоторое время удвоили свое преимущество. Примерно к 80-й минуте «Электрон» стал осаждать штрафную площадь соперника, но счет на табло не изменился до конца игры.

По итогам двух полуфинальных встреч в финал выходит команда «С.П.Б.К.Л.С». В первой домашней встрече они победили «Электрон» со счетом 1:0.

Этот матч стал первым в сезоне 2020 года для новгородского футбола со зрителями. На стадион вместимостью 3 тысячи человек разрешили прийти 600 болельщикам. Около 350 человек было на трибунах.